Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Father-Forever - Отец навсегда! Новый Проект от Доброго Папы: father-forever.com

Поделись с друзьями:

Счастье Father-Forever - Отец навсегда! Новый Проект от Доброго Папы: father-forever.com

Старт: 27.11.2017. Новый ФАСТ хайп от популярного Админа - Добрый Папа (он же Смит). В данном проекте наши вклады застрахованы.

Минимальная сумма депозита: 1$ / 62 рубля / 0,0003 BTC / 0.0035 ETH / 0.05 Lite / 0.01 Dash / 0.01 Monero / 0.001 BitcoinCash
    Начисление прибыли: Каждую секунду
    Платежные системы: PerfectMoney, Payeer, AdvCash, NixMoney, Qiwi, ЯндексДеньги, BitСoin, BitcoinCash, Ethereum, LiteCoin, DashCoin и Monero.
    Тип выплат: Инстант (мгновенно), за исключением платежных систем: BitcoinCash и Monero, для этих платежных систем выплаты ручные, время обработки заявки до 12 часов.
    Реферальная система 4 уровня: 7%-2%-1%-1%.
    Минимальные суммы выплат: 0.1$ / 10 рублей / 0,0003 BTC / 0.0035 ETH / 0.05 Lite / 0.01 Dash / 0.001 Monero / 0.0001 BitcoinCash
    Техническая часть:
    - Уникальный дизайн
    - Уникальный скрипт
    - Защита от DDoS
    - SSL шифрование
    - Создан на уникальном движке, специально для нашего проекта. Скрипт надежен и оперативен в своей работе.
    - Сайт поддерживает языки: русский, английский

О проекте:
    Добро пожаловать на новый, красивый, уникальный и прибыльный проект от Доброго Папы! Работать будем максимально долго и каждый инвестор сможет заработать! Добрый Папа создал защиту ваших вкладов от потерь, вся информация по страхованию ваших вкладов, можете найти в разделе "Защита вкладов".В будущем я буду создавать свой бренд среди фастовых Хайпов, очень много идей, которые я уже начинаю реализовывать, что бы мое имя было известно не только среди СНГ, но и для зарубежных представителей.Я всегда с вами и буду создавать только работающие хайп-программы, подписывайтесь на мой новостной канал и будьте в курсе моих добрых новостей!

Правда ли, что Добрый Папа страхует вклады?
    Да, мы уже не в 1 раз практикуем защиту вкладов наших инвесторов, и в каждом проекте, который закрылся мы платим потери своим инвесторам, такие условия вам ни кто не предложит, кроме Доброго Папы, цените это!

Маркетинг план:
    130% за 4 дня, начисления прибыли начисляются в реальном времени каждую секунду, а сам вклад возвращается в конце срока.

Мой депозит:
    09:46 27.11.17 Transfer 196203479 U15523942 Father-forever
    Sent Payment 6.00 USD to account U15523942. Memo: Shopping Cart Payment. Payment

Администратор Администратор Аватар для monhyip
    Цитата Сообщение от KOS500 Посмотреть сообщение
    Проект СКАМ!
    Переношу тему в проблемные
    Мониторинг инвестиционных проектов MONHYIP
    | Наш SKYPE ЧАТ |Тулбар |