Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Международный проект,с новой Швейцарской криптовалютой swisscoin.eu

Поделись с друзьями:

Международный проект,с новой Швейцарской криптовалютой swisscoin.eu

Официальный старт новой Швейцарской криптовалюты был- 2 Июля 2016 г. в Германии.

Сейчас дают 100 COIN совершенно бесплатно за регистрацию.Акция проходит до набора в 1млн.человек,на данный момент в проекте 500.000 участников со всех стран,причем эта цифра ежедневно возрастает. В будущем наш доход будет в Евро.Регистрация только по партнёрской ссылке,которую я вам предоставлю ниже.Спонсоры моего вышестоящего партнера- Германия,Швейцария,ведущие лидеры Европы.Уже одна связь со Швейцарским банком говорит о многом.

Главная панель в нашем кабинете:

Маркетинг-план,довольно щедрый,ведь достаточно купить один пакет даже за 25 Евро-и начать зарабатывать с него!(Рекомендован пакет за 250 Евро-Что бы получать пассивный доход со всего оборота структуры)

Карьерный рост,статусы и конечно же ценные награды за достижения уже начиная с четвертого статуса! На данный момент все подарки выплачиваются в финансовом эквиваленте:

Посмотреть/скрыть содержимое

Вебинар проекта,и презентация на русском языке:

Наша структура самая мощная на данный момент

Ведь не забываем:чем сильнее команда-тем больше командный бонус,который будет распределятся на всех участников.

Видеообзор проекта

Первая выплата в размере 20.000 руб. Получена Банковским переводом!Проект платит!
    a

Наши токены ушли в майнинг,ну и конечно же профит:

Бизнес-Конференция назначена на Февраль 2017 в Дубаях!У меня есть 2 самых активных партнера,которым я хотел бы пожелать как можно быстрее стать "Бриллиантами" и посетить это мероприятие вместе ;-)
    И главное: Стоимость нашей монеты выросла до 0,08 евро-цента за одну монету!

Свежие выплаты
    Вывод в Грузию-занял 4 дня:

Ну и мой вывод немного дольше (так как суммы более 1000 евро проходят дополнительную проверку безопасности)

Ну а пока, готовлюсь к следующему сплиту постепенно;-) Покупка еще одного пакета за 100 Евро:

Даже при такой цене- 0.08 евро,Мои 25400 Монет уже стоят более 2000 евро :-)

Сумма моих покупок:

Сумма моих выплат:

Тем временем,Сплит уже 16%:

15 сентября в 19.00 МСК ,Презентация и новости от компании EURO SOLUTION GMBH!
    Приходите сами и приглашайте друзей! Вход за 15 минут по ссылке:
    https://swisscointeamgermany.clickwebinar.com/
    Вводим имя и почту!
    Спикер-Алекс.

Для тех,кто вчера отсутствовал на вебинаре,Алекс сказал что сложность добычи скорее всего не намного увеличиться в грядущем сплите,и потому после нынешнего сплита нас снова ждет удвоение токенов 1:1
    Так,что,кто не успел купить пакет перед первым удвоением (сплитом)-Можно успеть это сделать сейчас.Передайте эту информацию своим партнерам!